首页> 交易信息> 机关单位> 招标公告

招标公告

澄清修改公告

中标候选人公示

中标结果公示

终止公告

合同公告

城西校区学生食堂建设项目全过程跟踪审计服务竞争性磋商公告

信息来源:

发布时间:2026-08-31

浏览:0

【 字体:

打印

城西校区学生食堂建设项目全过程跟踪审计服务竞争性磋商公告

青海金佳裕工程项目管理有限公司受青海师范大学委托,拟对“城西校区学生食堂建设项目全过程跟踪审计服务”(项目编号:青海金佳裕竞磋(服务)2026-080)进行国内竞争性磋商采购,现予以公告,欢迎符合条件的供应商前来参加本次磋商。

采购项目编号

青海金佳裕竞磋(服务)2026-080

采购项目名称

城西校区学生食堂建设项目全过程跟踪审计服务

采购方式

竞争性磋商

预算控制价

人民币100,000.00元(大写:壹拾万元整)

项目分包个数

项目要求

服务范围:从项目立项批复开始,涵盖可研、勘察设计、招标采购、施工准备、现场施工、工程变更、签证洽商、进度款支付、竣工结算、竣工验收、资产移交、档案备案等全生命周期全过程跟踪审计及造价、合规、审计监督服务。具体内容详见《竞争性磋商文件》第六部分服务内容与要求;

供应商资格条件

1、投标供应商需提供下列材料:

(1)供应商的营业执照等证明文件,自然人的身份证明。

(2)财务状况报告,依法缴纳税收和社会保障资金的相关材料。

(3)具备履行合同所必需的设备和专业技术能力的证明材料。

(4)参加采购活动前3年内在经营活动中没有重大违法记录的书面声明。

(5)具备法律、行政法规规定的其他条件的证明材料。

2、单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,不得参加同一合同项下的采购活动。否则,皆取消投标资格。

3、为本采购项目提供整体设计、规范编制或者项目管理、监理、检测等服务的供应商,不得再参加该采购项目的其他采购活动。

4、本项目不接受供应商以联合体方式进行投标。

5、经信用中国(www.creditchina.gov.cn)、中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)等渠道查询后,列入失信被执行人、重大税收违法失信主体名单、政府采购严重违法失信行为记录名单的,取消投标资格(提供“信用中国”等网站的查询截图,时间为投标截止时间前10天内)。

6、供应商须具备有效的会计师事务所执业证书。

公告发布时间

2026年08月31日

获取磋商文件时间

2026年09月01日至2026年09月07日,每日09:00时至17:30时(北京时间,法定节假日除外)

获取磋商文件方式

网上获取或现场获取:

营业执照副本复印件、法人授权委托书(原件)、法人身份证复印件、委托代理人身份证复印件(加盖单位公章)。注:需网上获取磋商采购文件的响应人应将以上材料扫描后发至我公司联系邮箱1740057779@qq.com,在邮件中标明获取项目名称、项目编号、联系人及联系方式,并与我公司工作人员进行联系确认.

磋商文件售价

500元/份

获取磋商文件地址

青海金佳裕工程项目管理有限公司(西关大街130号海湖新区唐道637金座美伦广场3号楼21层12109室)

提交响应文件截止时间

2026年09月11日14:30(北京时间)

响应文件开启时间

2026年09月11日14:30(北京时间)

提交响应文件地点

青海金佳裕工程项目管理有限公司(西关大街130号海湖新区唐道637金座美伦广场3号楼21层12109室)开标室。

采购人及联系人电话

采购人:青海师范大学

联系人:郭老师

联系电话:0971-6305224

地址:青海省西宁市城北区海湖大道延长段38号

采购代理机构及联系人电话

采购代理机构:青海金佳裕工程项目管理有限公司

联系人:石佳佳

联系电话:0971-6117559

联系地址:西宁市城西区西关大街130号金座美仑B座21层12109室

采购代理机构开户银行

中国民生银行股份有限公司西宁分行

收款人

青海金佳裕工程项目管理有限公司

银行账号

633281942(开户行号:305851007001)

其他事项

1、公告发布媒体:《青海师范大学官网》、《中国采购与招标网》、《青海项目信息网》。

青海金佳裕工程项目管理有限公司

2026年08月31日


信息来源:青海师范大学官网、中国采购与招标网、青海项目信息网

附件: