招标公告
澄清修改公告
中标候选人公示
中标结果公示
终止公告
合同公告
贵德县殡仪馆能力提升项目询比采购公告
青海锦元瑞程全过程工程咨询有限公司受贵德县民政局委托,拟对贵德县殡仪馆能力提升项目进行国内询比采购。现予以公告,欢迎符合条件的供应商前来参加投标。
|
项目名称 |
贵德县殡仪馆能力提升项目 |
|
项目编号 |
青海锦元瑞程询比(货物)2026-006 |
|
采购方式 |
询比采购(非招标方式) |
|
邀请方式 |
公告邀请 |
|
最高投标限价 |
37万元 |
|
项目分包 |
无分包 |
|
各包要求 |
具体内容详见《询比采购文件》 |
|
各包供应商资格条件 |
1、本项目要求供应商须具有独立承担民事责任的能力,并在人员、设备、资金等方面具备相应的能力; 2、经信用中国(www.creditchina.gov.cn)查询后,列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单取消投标资格(注:提供“信用中国”网站下载的完整的信用信息); 3、本次采购不接受联合体投标; 4、供应商可对上述项目进行投标,但不得就本项目中的内容拆分投标,所投内容必须完全响应询比采购文件所列示内容。 |
|
公告发布时间 |
2026年08月31日 |
|
获取询比采购文件的时间期限 |
2026年09月01日至2026年09月03日,每日上午8:30时至12:00时(北京时间,下同),下午14:30时至18:00时 |
|
询比采购文件售价及发售方式 |
现场购买或网上购买(询比采购文件售后不退,投标资格不能转让) |
|
询比采购文件发售联系人及地点 |
青海锦元瑞程全过程工程咨询有限公司 联系人:李先生 电话:0971-4913345 电子邮箱:qhjinyuanruicheng@163.com |
|
购买询比采购文件时应提供材料 |
现场购买询比采购文件的供应商请持介绍信(或授权委托书)原件在青海锦元瑞程全过程工程咨询有限公司报名并购买询比采购文件;网上购买询比采购文件的供应商请将企业介绍信(或授权委托书)原件扫描后发至我公司联系邮箱(qhjinyuanruicheng@163.com),并在邮件中标明购买项目名称、项目编号、联系人及联系方式,并与我公司工作人员进行联系确认,联系人:李先生,电话:0971-4913345。 |
|
响应文件递交及开启时间 |
2026年09月04日10:00时(北京时间) |
|
响应文件递交地点及响应文件开启地点 |
(青海省西宁市城中区新城大街137号鑫润园第9栋别墅)青海锦元瑞程全过程工程咨询有限公司开标室 |
|
采购单位及联系人电话 |
贵德县民政局 联系人:贾老师 电话:0974-5883241 联系地址:青海省海南藏族自治州贵德县河阴镇迎宾东路35号 |
|
采购代理机构及联系人电话 |
青海锦元瑞程全过程工程咨询有限公司 联系人:李先生 电话:0971-4913345 地址:青海省西宁市城中区新城大街137号鑫润园第9栋别墅 |
|
开户银行 |
中国工商银行股份有限公司西宁城南新区支行 |
|
收款单位 |
青海锦元瑞程全过程工程咨询有限公司 |
|
银行账号 |
2806000409100120449 |
|
其他事项 |
本公告在《青海项目信息网》、《中国采购与招标网》上发布 |
青海锦元瑞程全过程工程咨询有限公司
2026年08月31日
附件: