招标公告
澄清修改公告
中标候选人公示
中标结果公示
终止公告
合同公告
青海省海东市人民检察院多媒体法律宣传设备采购项目询比公告
青海泽诚项目咨询管理有限公司(以下均简称“采购代理机构”)受青海省海东市人民检察院(以下均简称“询比人”)委托,拟对青海省海东市人民检察院多媒体法律宣传设备采购项目进行采购,兹邀请符合本次询比要求的潜在申请人参与。
|
采购项目名称 |
青海省海东市人民检察院多媒体法律宣传设备采购项目 |
|
采购项目编号 |
QHZC(询比货物)-2026-061 |
|
采购方式 |
询比 |
|
采购预算控制额度(元) |
70081.00元(大写:柒万零捌拾壹元整) |
|
最高投标限价(元) |
70081.00元(大写:柒万零捌拾壹元整) |
|
项目分包个数 |
1 |
|
项目内容 |
青海省海东市人民检察院多媒体法律宣传设备采购项目 |
|
简要规格描述或项目基本概况介绍、用途 |
详见询比文件 |
|
服务期 |
自签订合同后30个日历日 |
|
询比申请人资格要求 |
资格条件 (1)询比申请人的营业执照等证明文件,自然人的身份证明; (2)有良好的企业信誉和健全的财务会计制度(提供投标企业经第三方出具的2025年度财务状况审计报告或基本户开户行出具的资信证明)。 (3)有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录(提供近半年内任意3个月的社保缴纳和纳税证明材料) (4)具备履行合同所必需的设备和专业技术能力的证明材料。(提供承诺函) (5)参加采购活动近3年内在经营活动中没有重大违法记录的书面声明。(提供承诺函) (6)询比申请人符合法律、行政法规规定的其他条件; |
|
询比公告发布时间 |
2026年09月04日 |
|
询比文件发售起止时间 |
2026年09月04日至2025年09月09日 |
|
询比文件发售方式 |
现场购买或网上购买 |
|
购买文件地址 |
青海泽诚项目咨询管理有限公司(青海省西宁市城北区创新创业园3号楼5层1501号) 电子邮箱:qhzc88123@126.com |
|
询比文件发售方式 |
现场购买或邮箱购买 |
|
购买询比文件要求 |
网上购买:询比申请人网上购买询比文件时应将营业执照副本复印件、公司介绍信或法人授权委托书(扫描件)、购买人身份证复印件以扫描件的格式发送至公司邮箱,待公司人员审核后发送招标文件电子档。 现场购买:询比申请人现场购买询比文件时应出示营业执照副本复印件、公司介绍信或法人授权委托书(原件)、购买人身份证原件及复印件,请自带U盘拷取电子文档。 |
|
询比文件售价 |
500.00元 |
|
响应文件开启时间 |
2026年09月11日上午09时30分(北京时间) |
|
开启地点 |
青海泽诚项目咨询管理有限公司(青海省西宁市城北区创新创业园3号楼5层1501号) |
|
联合体投标 |
不允许联合体投标 |
|
现场踏勘 |
本项目不安排现场踏勘 |
|
服务地点 |
甲方指定地点 |
|
采购单位及联系人电话 |
名称:青海省海东市人民检察院 联系人:王慧 联系电话:13897028551 地址:青海省海东市平安区平安大道149号 |
|
采购代理机构信息 |
代理机构:青海泽诚项目咨询管理有限公司 地 址:青海省西宁市城北区创新创业园3号楼5层1501号 联系人:周先生 联系电话:0971-8114209/18997059985 |
|
其他事项 |
公告内容以青海项目信息网发布为准。 |
|
监管单位 |
青海省财政厅0971-6145008 |
信息来源:青海项目信息网
附件: